7 ноября 2010
0 / 5 (0 голосов)
Новости
3

Сегодня в последнем матче перед перерывом казанский «Ак Барс» победил «Торпедо» из Нижнего Новгорода. Начала матча осталось не за «Ак Барсом», что является привычным делом для казанцев. К середине матча двукратные обладатели кубка Гагарина уступали со счетом 3:0…Но до второго перерыва Панин одну шайбу отыграл, а впереди был третий период, в котором «барсам», в этом сезоне, нет равных. Спустя лишь 44 секунды после начала третьего периода Никулин сокращает преимущество нижегородцев до одной шайбы, а спустя 10 минут Терещенко делает счет 3:3, чуть больше чем за две минуты до конца основного времени «Ак Барс» получил возможность игры 5х3, чем воспользовался, 4:3 победа «Ак Барса». Кстати шайба Никулина, также, была заброшена при игре 5х3.

Ворота казанского клуба защищал Станислав Галимов, которого, после того как счет стал

1:0 — Веске (Эллисон, Линглет) — 04:51 ГБ
2:0 — Евсеенков (Крикунов, Потапов) — 16:00
3:0 — Варнаков (Никитенко) — 24:09 ГБ
3:1 — Панин (Капанен) — 32:18
3:2 — Никулин (Капанен, Морозов) — 40:44 ГБ
3:3 — Терещенко (Панин, Иммонен) — 50:23
3:4 — Иммонен (Никулин) — 57:45 ГБ